Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.10.2020, 08:43

МОУ "Шахтерская средняя школа №10"

Меню сайта

Наши достижения

Участие в предметных олимпиадах и конкурсах за 2019-2020 учебный год

https://drive.google.com/drive/folders/1rDdmBoT_Enbuh-Cuw7THeQII7TZlsg_s?usp=sharing

Дипломы 3 класс https://drive.google.com/drive/folders/1YG9bZIvYOuqGTrA1XGW3T9eNoIddzFs1?usp=sharing

Участие в предметных конкурсах в 2017-2018 учебном году

1. Межпредметная онлайн-олимпиада "Дино" - Бирюков Дмитрий, 1 кл., 1 место,

    https://drive.google.com/file/d/1okKFZoa46Vh7jtJtPcJnUYGeTv75QEd9/view?usp=sharing

                                                                                    Шевцова София, 1 кл., 1 место,

   https://drive.google.com/file/d/113JN9N8W0qe4gbOdB6Rx00rwyOXiLq0b/view?usp=sharing

                                                                                    Телитченко Тимур, 1 кл., 1 место,

   https://drive.google.com/file/d/1ggOEJ3VZ9TNzEmFfrw-pu0GtlJPXMFhl/view?usp=sharing

                                                                                    Красильникова Арина, 1 кл., 1 место, 

   https://drive.google.com/file/d/11z7ZPIWQmbMyl2T-9e-ujd9JKaH8sgmX/view?usp=sharing

                                                                                    Могила Руслан, 4 кл., 1 место,

  https://drive.google.com/file/d/1ALrcDTcDtn4jwGQICxT-MvkfBq4Ag-w_/view

2.  III Международная онлайн-олимпиада по русскому языку "Русский с Пушкиным" -

                                                                                   Могила Руслан, 4 кл., 1 место,

    https://drive.google.com/file/d/1vYQNFsCcT_k8fh4j5jhqD0TyKyTO2Mau/view?usp=sharing

                                                                                   Куцько Даниил, 4 кл., грамота,

   https://drive.google.com/file/d/1tjtugAHB25c8Hozx8xkZ3ss5vm4QxQBj/view?usp=sharing

3. Всероссийский конкурс-игра по математике "Потомки Пифагора" -

                                                                                  Кураева Виктория, 7 кл., 2 место

4. Открытый  Республиканский краеведческий форум учащейся молодежи "Родной край:вчера, сегодня, завтра" -

                                                                                 Шевцов Максим, 8 кл., сертификат участника,

   file:///C:/Users/User/Desktop/sertifikat_uchastnika_forum.pdf

5. Муниципальный этап Республиканской олимпиады по русскому языку - 

                                                                                Кураева Виктория. 7 кл., сертификат участника,

https://drive.google.com/file/d/1v0dXeDubeAGEhibPEFlbTPi8C-YXP1NL/view

6. Муниципальный этап Республиканской олимпиады по биологии -

                                                                              Шевцов Максим, 8 кл., сертификат участника,

 https://drive.google.com/file/d/1N3bgLAUhh5iQpmXt1RNomXgrKOocA6Kx/view

7. III Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы -

                                                                             Телитченко Тимур, 1 кл., 1 место

https://drive.google.com/file/d/1cRLGE1gBDDSPhosu7_uACAmpLMZ7hcyp/view?usp=sharing

                                                                           Шевцова София, 1 кл., 1 место,

https://drive.google.com/file/d/1Ektn8We65Y4CgG6tPGYp7vhF3d14FAJc/view?usp=sharing

                                                                         Красильникова Арина, 1 кл., 1 место,

https://drive.google.com/file/d/1xuLR1p3Z0vad58aiuFzP2XsIB3yxuyx0/view?usp=sharing

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • <Нормативно-правовое обеспечение дистанционного обучения>

    Copyright MyCorp © 2020
    uCoz